Здраствуйте дорогие эксперты, Меня интересует какие чюства и намеренья у мужчины насчёт меня. Относиться ли он ко мне серьезно? И что мне от него ждать вообще? Свободный ли это мужчина для - вопрос №3610869

1500 p
отношений? Его звать Хорхе и ему от 33-45 примерно лет, точной даты рождения нету и фото тоже, это достаточно новое знакомство. Мы с ним работаем вместе. Меня звать Надежда 20 февраля 1989.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение у Хорхе к Вам серьезное, но не с перспективой личных отношений, а как к коллеге и симпатичной девушке. Хорхе имеет над Вами власть, скорее всего является Вашим начальником или руководителем. Эта власть дает ему возможность требовать от Вас выполнения своих обязанностей и этой же властью он прикрывается, чтобы не выдать чуть бОльшую симпатию к Вам.
Не то, чтобы у него были какие-то нежные чувства к Вам, но определенная симпатия имеется. Если его поведение иногда Вам кажется более жёстким в Вашем отношении, чем в отношении других коллег, то это потому, что он видит Ваше трудолюбие и ответственность, но не привык это выражать похвалой. Ему проще нагрузить Вас работой и потом проверить качество её выполнения.
Вообще, Хорхе не свободен. Он у меня выпадает в отношениях и довольно прочных. Это может быть официальный брак или продолжительное совместное проживание. И в раскладе у него выпадает ребенок или двое детей, так что там довольно давние и прочные отношения. Не могу сказать насколько у него крепкий союз, для этого нужно знать данные его жены/женщины, но уходить из тех отношений он не планирует.
Если говорить о перспективе Ваших с ним отношений, то вряд ли они разовьются хотя бы в роман, не говоря о бОльшем. Но, хорошие рабочие и даже приятельские отношения между вами просматриваются и дальше будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не свободен, есть длительные отношения с другой, и дети…
Доброго времени суток, Надежда!
Мужчина однозначно в отношениях, прослеживается брак. А также прослеживается его желание сходить на сторону. Будьте осторожны.
Что касается Ваших вопросов об его отношении к Вам.
В его мыслях много положительных эмоций от Вас. Чувств серьезных у него нет, здесь отношение немного инфантильное есть. А вот его намерения очевидно корыстные, им движут собственные интересы. В перспективе отношений ничего, кроме как на положение любовницы не приходится, к сожалению. Серьезных отношений я не вижу.
Как совет для Вас в отношении Хорхе — не принимайте скоропалительных решений, Вам стоит взять время на обдумывание.
Удачи Вам!
Между вами может быть любовный союз.Пламя любовной страсти… что может может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты… вы можете долгое время быть друзьями и дополнять друг друга.

Он закрыт для вас. Есть много чего вы не знаете. Вряд ли тут союз.
Здравствуйте! Мужчина не свободен, но в то же время не против завести не обязывающие его отношения с другой женщиной. К вам есть интерес, влечение, серьезных планов и намерений (в плане создания семьи) у него нет. Максимум, что может получиться из этих отношений — любовный роман, сроком на год или чуть дольше.
Смотря чего Вы ждете от знакомства. Если как вариант замужества, сразу отметайте, в его планы не входят глобальные изменения,  он в семье очень плотно. Как скоротечный роман — пожалуй, но от него не будет сильных эмоциональных и финансовых проявлений. Всё очень обыденно, мимоходом.
Пока никаких любовных эмоций у него не просматривается по отношению к вам, но в сферу его интересов входите. Конкретных намерений он не имеет, собирается действовать по ситуации и подстраиваться под обстоятельства, проявлять гибкость. От того как вы себя будете вести многое может зависеть. Он будет себя осторожно проявлять, предусмотрительно, стараться разузнать о вас побольше информации, навести справки. У этого мужчины сейчас есть отношения, но там женщина на него может оказывать определенное влияние и люди периодически меряются силами, чтобы продемонстрировать друг другу «кто в доме хозяин». Не все гладко в тех отношениях и есть беспокойство за их будущее.
Мужчина свободный, но к серьезным отношениям пока не готовый, чувства к вам есть, в ближайшие два месяца будет проявляться, будет развитие отношений
Не чего не ждите завтра. Берите то, что дается сегодня, а завтра будет завтра, и его не будет в вашей жизни.
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к Вам тёплые чувства и намерения, хочет начать развивать отношения, вы ему нравитесь и он рассчитывает на взаимность с вашей стороны, относиться к Вам серьёзно. В данный жизненный период другой женщины рядом с ним не идёт, отношения разорвались прошлые.
Вам следует ответить взаимностью и отношения начнут развиваться.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Мужчина не свободен. К Вам есть интерес, как к женщине, привлекаете его, но серьезных планов в личных отношениях не имеет, скорее планы на сотрудничество.
Серьено относится....
Любит вас и хочет будущего
Серьезных отношений не будет. Только сексуальное удовольствие. К тому же мужчина женат. Семью бросать не собирается.
Здравствуйте! Новых отношений мужчина не планирует, у него есть постоянная девушка.
Здравствуйте! В чувствах к вам уважение, проявляет интерес больше деловой, есть симпатия. Намерений серьёзных к вам пока у него нет, только рабочие отношения. Всего доброго!
Сказать, что относится к Вам серьезно, ответственно, пока невозможно, для этого еще не пришло время, но желание построить свою личную жизнь у него, безусловно, самое что ни на есть серьезное, поэтому к Вам присматривается.Сам по себе человек надежный, к флиртам не расположен, поэтому есть смысл быть с ним откровенной и терпеливой, может получиться очень неплохой союз.
имеет чувства симпатии, но и имеет сомнения. Пока не готов на серьезные отношения, но будет готов во второй половине года и ваши отношения будут активно развиваться. От него можно ждать инициативы. Свободен, но совсем недавно был в отношениях
Определенно просматривается интерес с его стороны. Он думает, что на таких девушках как вы — женятся. В ближайшем будущем развития не видно, но он будет очень много думать о вас и размышлять. Его что то останавливает.
Здравствуйте.
вас обединяет общая работа и опека над людьми.По сути вы оба, одинокие люди внутри со своими заботами и проблемами по жизни.ВУы оба дополняете хорошо, друг друга.Мужчине вы интересны и он желает с вами сблизиться и познакомиться по ближе.
Оказывает, внаки внимание и комплименты идут с его стороны.
Вам подсказки придут скоро по этому мужчине через знаки.Будут летучие знаки и воздушные.
Лёгкость ощущите на яву и во сне.
Ждите знаков.У вас хорошая, связь с Ангелом Хранителем.
Покровитель у вас Архангел Михаил по жизни.Держэите с собой образов этого помошника.Он вас оберег по судьбе.
Мужчина хорошо выглядит, и вас заметил именно внешне.Общение продлится.Приятная симпатия, но отношения начинаться будут сложно.Разве что вы приложите к этому усилия.На данный момент свободен, но это не значит что на него нет ни у кого планов.
по датам вашим идет хорошая совместимость…
Здравствуйте
Просматривая через вас-мужчина романтик идет, серьезных планов не строит, увлечен вами.
В скором времени-возможно общение в новом формате!
Не видя мужчину, не имея его точных данных-затруднительно ответить точно Свободен или нет, что ждет  в дальнейшем, какая совместимость между вами и мн.др.
По выпавшим картам на вас саму-идет радость, приятное известие/письмо.
Здравствуйте Надежда !!!

В принципе прогноз положительный, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

https://www.youtube.com/watch?v=r3yKGxzAeS8&feature=youtu.be

Вы крепко подружитесь и очень легко можете начать серьезные отношения. Легкие человек, к Вам относится серьезно, уважительно и трепетно, не в браке.
Надежда, добрый вечер.  Свободный ли? Нет, карта парная выпала, т.е. человек в отношениях.  Относится ли серьезно?  Конечно серьезно, так в голове у него сексуальные  прелюдии, все таки секс объединяет людей, делает их единомышленниками.  Если Вас также устраивают сексуальные  отношения, тогда  в  это плане- вы идеальная пара. Но  только для секса, который будет строиться на том, что вы друг другу нравитесь
Он сейчас за вами наблюдает пока, хочет поближе познакомиться. Настроен дружески, но вы ему нравитесь. Но возможно он не свободен (девушка или жена в другой стране). Удачи!
Он несвободен.
Мужчина не свободен… к вам  интерес есть… но более как дружеский… поддержка… помощь… в  вас он видит чистую натуру… некий светлый образ сложился… есть желание помогать… об отношениях крепких серьёзных долгих не думайте… здесь либо какой-то романтический вечер один-два… либо вовсе ничего… но можно рассчитывать на него как на союзника… помощника… могут получиться отношения такого характера. Удачи!
Здравствуйте

Мужчина не свободен, и любые ваши проявления примет в штыки
А он порой думает что вы настойчивы
но тем не менее вы ему интересны, чем живете и что любите
планов не строит, и вы будете расстраиваться что он бездействует
К сожалению он не будет настойчив и активен к вам
и будущего у вас нет, возможно только дистанционное общение

всех вам благ!
У него семья и ребенок, но чувства к Вам сильнее и все у него по серьезному, какое то время будете поврозь, но жизнь расставит все по своим местам и шансы Вам с ним быть вместе есть Пока уйти не сможет, ребенок там, которого он сильно любит — это говорит только о его порядочности, повезло Вам с ним, если наберетесь терпения, сможете в будущем стать одной семьей.
Здравствуйте, Надя!
Мужчина вам сразу понравился.Он мягкий, добрый, нежный, внешность его вам очень понравилась.Он него веет теплом и гармонией.Сам он немного может быть закрыт, ну не может он быстро открываться.Общайтесь и узнавайте друг друга, ему нужно понимать что вы к нему с серьезными намерениями, с чувствами, его неизвестность отталкивает вас.Если дадите это понять- он откроется и у вас могут получится добрые отношения.
Здравствуйте Надежда. Вот прям сразу вышло, что мужчина не свободный.
Выходит у него женщина, примерно его возраста.
К вам интерес питает, нравитесь ему… но пока шаги к вам предпринимать не собирается… наблюдает за вами… да и думает, вообще стоит ли ему, не свободному заводить с вами отношения..
Потому что он вообще порядочный мужчина. Но вы ему нравитесь!
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ и Удачи!
Самое главное, не торопите события и мужчину самого… примите выжидательную позицию.

Здравствуйте, хочет интимных отношений, прежде всего. Слишком заморачиваться не хочет.
Здравствуйте! Надежда, фото Хорхе тоже нужно прикладывать. Мужчина идет мне не совсем свободным. Ну тут только фото покажет. Ну что я увидела, он обаятельный, нравится вам, он флиртует с вами, но ничего не делает, нет шагов в вашу сторону, а время прошло, время идет. В целом он и от вас ждет тепла. Еще  у вас будет другой мужчина, встретится. Вас ждет взаимная любовь. Радость от отношений. Вы будете счастлива. Бывших забудете:)