Доброго времени суток! Хотелось бы знать мысли, эмоции и намерения этих молодых людей по отношению к девушке. Кто из них больше подходит по энергетике? С кем из них бы получилось построить - вопрос №3611784

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
гармоничные отношения?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый, в куртке, думает, что на девушку ему удалось произвести впечатление или предстать перед ней в выгодном свете, но что к ней не так просто подступится. Эмоции свои он сдерживает, разу ими управляет, но негативными нельзя назвать. Намерения туманные, пока не применимые к действительности. Что-то воображает себе, но все это далеко от возможности реализации. Если с ним строить отношения, то при условии, что он в них будет на первом месте и в принципе их существование будет зависеть от его поддержки и вложений ресурсов. Но эти отношения могут быть скучными, пресными, бедными на события и эмоции.
Тот, что с усами считает, что ему повезло повстречать эту девушку на своем пути. Она для него как подарок судьбы. Но пока он думает, что все не очень предсказуемо и может повернуться как угодно. Эмоции позитивный, светлые, воодушевляющие. Он намерен какие-то романтические шаги совершать в сторону девушки, стараться создать вокруг нее романтическую атмосферу, чтобы получить ее благосклонность, понравиться ей, очаровать, обаять. У них могут сложиться вполне теплые, благополучные отношения, яркие и доверительные, дающие ощущение уверенности в будущем, энергетически наполненные и привлекающие к себе внимание.
В белой рубашке думает, что девушка самодостаточна, независима и себе на уме. Что она может проявлять хладнокровие в сложившейся ситуации, невозмутимость и держать свои чувства под контролем, стараясь поступать разумно и быть объективной. Он мог от нее каких-то иных проявлений ожидать, но осознает, что она не так проста и каким-либо манипуляциям не поддается. Внешне он может демонстрировать равнодушие, но внутри у него бушуют эмоции. Пока у него никаких намерений (во всяком случае выраженных в конкретных действиях). Он запутался в себе или в происходящем и может стремиться как-то решить все вопросы, которые ему не дают покоя, но увязать еще больше. Он слишком много думает об их взаимоотношениях и сосредоточен на том, что не стоит внимания, каких-то мелочах, целиком он не может взглянуть на происходящее. Сам себя ставит в тупик. У них могут сложиться отношения, страстные, нарушающие какие-то запреты, правила, выходящие за рамки, но роковые. И друг без друга им плохо будет и вместе сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С парнем  ,  что на фоне гор. Он  вам подходящая пара. Остальные      не  будет  любящими и верными
Каждый  мужчина по энергетике  вам  подходит, но  больше  всего  по энергетике  вам  подойдет мужчина в белой  рубашке., с  ним  возможны   гармоничные  отношения.
Здравствуйте
я вижу что со вторым мужчиной у вас вероятны отношения. С третьим возможна дружба с настроем на серьезные, но нужно время.
Добрый вечер! Все трое — это выбор сложный. Но некоторые из них проявят себя очень быстро. С первым — может быть дружеское общение, общие темы для разговоров, но серьезного он не ищет, хотя именно на него я бы советовала обратить внимание. Со вторым — у Вас есть соперница и из-за нее не получится отношения. Третий очень сосредоточен на сфере работа-учеба и начнет мало уделить времени отношениям. Еще будут знакомства и симпатии, кроме этих.
Третий с усами серьезно вами увлечен.
С ними ни с кем.
Человек который вам подходит по всем напрвлениям это первый парень. Он искрнен и с серьезными намерениями. Пустите его в свою жизнь и вы не разочаруетесь в своём выборе.
Здравствуйте! Со первым молодым человеком вообще друг другу не подходите, у второго либо планы есть карьерные, которые сейчас много энергии забирают, либо еще девушка, либо и то, и другое, третий ненадежный.