принимаю оральные контрацептивы третий месяц, пропустила последнюю 24 активную таблетку и начала новую пачку не сразу а через два дня, в целом перерыв между активными таблетками составил 7 дней а не - вопрос №3612797

4. какова вероятность забеременеть? вчера был незащищённый па, стоит ли выпить Эскапел немедленно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

в данном случае, вам стоит применить препарат экстренной контрацепции! Вероятность беременности высока .
Кок принимайте по схеме как и принимали, но в следующие 7 дней применяйте дополнительные методы защиты от беременности!

препарат эк должен назначаться гинекологом, должны быть под наблюдением .