Здравствуйте. Беспокоят частые головные боли, больше в дневное время, в виске, иногда в глазу. Сделала МРТ, вроде там все хорошо сказали, но хотелось бы посоветоваться в экспертом. Что это может быть? - вопрос №3614125

Нужно ли какие-то исследования делать? или МРТ достаточно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дополните свой вопрос информацией о возрасте, характере боли, желательно видеть заключение мрт.
Это может быть мигрень, может быть кластерная головная боль, может быть ревматологическая причина и многое другое. Мало информации.
Желательно обратиться на осмотр к неврологу. Он расскажет вам после неврологического осмотра, нужно ли ещё дообследование и как с этой проблемой бороться.