Здравствуйте. У меня на шее справа долго лет есть лимфоузел. Были страшно, ходила к врачу, делали узи, сказали лимфоденит, по анализам все хорошо, анализы на инфекции сдавала тоже хорошо, онкомаркеры - вопрос №3614546

сдавала полгода назад где-то, все хорошо. А на днях снизу от этого лимфоузла обнаружила ещё три шишки такие же, почему их так много и что делать, страшно ли это, начиталась что может быть онкология и все такое, страшно очень. В конце ноября на работе замёрзла сильно и болела, потом опять в конце декабря замёрзла на работе и снова заболела, может ли быть от этого? Я уже выздоровела давно, а шишки есть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, это может быть при ОРЗ. Желательно повторно сдать общий анализ крови, мазок из зева. Проверить зубы. Сделать узи щитовидной железы.