Здравствуйте. С мужем планируем беременность. В этом месяце была задержка 11 дней, но на 12 пришла менструация с сильными болями и большими сгустками похожими на куски эпителия. Делала аптечные - вопрос №3614600

тесты, все отрицательные. Скажите пожалуйста, мог ли это быть выкидыш и что делать дальше в такой ситуации. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если бы это была беременность, то тесты показали бы положительный результат. Поэтому это просто менструация.