Добрый день! Снился сон сегодня ночью, что я стояла на улице, напротив своего дома, подруга даёт мне мороженое подержать, как будто не хотела его. Она его не тронула, и я с аппетитом начала его есть, - вопрос №3615105

600 p
такое аппетитное, несколько шариков ванильного мороженного полито шоколадом в красивом большом рожке. И я начала его есть, хотя у меня аллергия на глютен. И во сне начала думать, что у меня же аллергия, но может все таки не будет. И такой вот сон с десертом снится второй раз (до этого я ела шоколадное пирожное, и опять же во сне переживала из за последствия аллергии). Подскажите пожалуйста, к чему же снился похожий сюжет.
13 ответов

Ответы

К сладкой жизни
ваш сон предвещает вам хорошие перемены в жизни, благополучие, исполнение желания.
Доброго,
сон вам говорит о новом предложение, которое вам принесёт счастье и радость, начало нового пути, но вы будете чем то обеспокоены  .
Здравствуйте, Дарина. Судьбоносное событие у вас случится в скором времени, где вы, так же как и во сне, сделаете то, чего вам нельзя и будете переживать на этот счёт. Нужна более подробная диагностика (нужна фотография), что бы просчитать возможный риск и просмотреть последствия вашего поступка, а так же можно будет более детально рассмотреть в какой сфере жизни показано данное событие. Удачи вам!
Распрощаетесь с прошлыми проблемами, отречетесь от стереотипов и перейдете на новый уровень жизни, оставив позади все то неприятное, которое давало повод для огорчения.
Мороженое во сне означает приятные эмоции в реальности. Скорее всего получите хорошую весть от подруги либо вместе будете радоваться чему-то.Аллергия в жизни никак не влияет на все это, это просто Ваше подсознание работает даже во сне и Вы вспоминаете о том, что Вам нельзя.
Здравствуйте!  С одной стороны, мороженое, во сне, предвещает романтическое любовное приключение, в которое, Вас, может вовлечь кто-то из близкого окружения… Но с другой, учитывая Ваши противопоказания, относительно здоровья, такой сон может предупреждать о возможности обострения заболевания, из-за Вашей, собственной невнимательности или халатности. Будьте осторожны. Берегите себя… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон к тому что какой-то очень важный для Вас вопрос решится в Вашу пользу
Здравствуйте, через вашу подругу прийдёт какая то возможность, вы воспользуетесь нею и получите хороший результат.
Здравствуйте.это означает, что у вас удача, вы будете очень довольны.все дела пойдут в гору.вы будете счастливы и действительно довольны всем… мороженное означает к тому, что всё будет хорошо.и успех в делах.Удачи вам!
Здравствуйте. К тому что Ваша жизнь будет лучше и что важный вопрос решится.
Здравствуйте Дарина!
Сон может говорить об искушении, которому Вы поддаетесь несмотря на то, что не стоило бы...
Добрых Вам снов!
Здравствуйте! Вы иногда делаете в своей жизни то, что Вам неполезно. Однако Вы можете стать счастливой, если немного поменяете жизненный курс. Перемены будут совсем небольшие, но улучшения во всех сферах при этом будут существенными.