Здравствуйте, Такая ситуация Было два акта и оба незащищенные После первого акта молодой человек вытер сперму с члена салфеткой и мы продолжили, но во второй раз он не кончил Какова вероятность - вопрос №3615174

забеременеть, овуляция по календарю через 14 дней и месяц пропила джес (но пила не вовремя и часто между таблетками был большой часовой промежуток). Очень волнуюсь Средства экстренной контрацепции пить не хочу потому что пила меньше месяца назад
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
незащищенный па с семяизвержением во влагалище-это высокие риски беременности.

важно на какой день цикла это происходило .
если у вас цикл всегда регулярный, менструации приходят во время, и па во время менструации или первые дни после, и до овуляции действительно 14!!! Дней, то беременность исключена.

будьте здоровы!