Здравствуйте,у меня проблема ,шаткость при ходьбе, сдавливающая головная боль в основном в затылке и шее,при этом начались ПА,постоянно на нервах,боюсь уже на улицу выходить,МРТ головы в норме,сердце - вопрос №3615600

, УЗИ сосудов тоже, ки шейного отдела остеохондроз, аномалия кимерли не полного типа и грыжа 3.3 мм в шейном отделе, невроз начался, ощущение, что все вокруг как в кино, помогите.Постоянная скованность в теле и иногда даже как зрение не чёткое.Когда лежу или сижу все нормально, только встаю все…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблема понятная. Но не понятно, почему Вы не задали вопроса? Что Вы хотите здесь, на этом сайте?