У 4-ёх месячного ребёнка флегмона слёзного мешка слева,стеноз слёзных путей,дакриоцистит обоих глаз.02.12.19 сделали вскрытие и дренирование абсцесса,было проведено зондирование.До сих пор в левом - вопрос №3615662

глазу стоит слеза, выходит много гноя.Несколько дней уплотнение в уголке глаза.Регулярно делается массаж и капли.К офтальмологу ходим каждую неделю, но она толком ни чего не говорит.Боюсь серьёзных ослажнений.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наталья, в Ваше сообщение нужно добавить вопрос! Что Вы хотите узнать здесь?