Здравствуйте! У меня очень пористые волосы, те пушистые (от природы), стоит их только расчесать-становлюсь одуванчиком. Пользуюсь разными масками и маслами, те многослойный уход, но все равно ничего - вопрос №3615962

не помогает. Может стоит какую-то процедуру для волос сделать или какое-то специальное средство попробовать?

Ответы

Попробуйте кератин. Процедура не дешевая, но эффект сохраняется первый раз до 2 месяцев, потом дольше, до полугода. При хорошем составе волосы не портятся, наоборот укрепляются и требуют намного меньше ухода.