Здравствуйте! Мужчина мне изменяет?, если да то с кем, как она выглядит и что у них за отношения. Андрей 11.03.1987 Галина 28.02.1983 - вопрос №3616137

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Не изменяет!!! Просто любит много общаться в интернете с разными людьми, ему все интересно. Вы вообще друг для друга по Судьбе . Желаю ВАМ Женской Мудрости и Всех Вам Благ. С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Галина!

Да, другая женщина есть, отношения сложные — его тянет к ней как к женщине, но я не вижу пока сильных чувств. Есть небольшая влюбленность. Вообще довольно опасное положение, так как у вас в личном грядут перемены в этом году и они могут быть связаны и с уходом мужчины к другой даме.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Добрый день, измен нет, но есть интернет общение, переписка с другой женщиной.
Здравствуйте.
У него есть общение с несколькими женщинами, но измен именно нет. Не переживайте.
Здравствуйте! Нет измены, на самом деле хочет стабильных отношений с Вами, но не получается в силу характеров.
измены были, мужчина скрывает
Вообще далек от этого.Флиртует, заигрывает, но совершенно без задних мыслей.Он вообще не похож на героя, желающего покорять женские сердца.
Здравствуйте, Галина. Андрей вам не изменяет. Но есть Силы, которым очень выгодно, чтобы вы думали, что он может изменить и еще лучше, если будете думать, что он уже изменяет. На самом деле нет такого, он очень привязан к вам, думает постоянно о вас и в его сердце живет к вам Любовь.
Здравствуйте.
Нет, мужчина не изменяет, нет этого и в мыслях. Максимум, что может себе позволить — ни к чему не обязывающий флирт.
А в целом — вы на сердце, интересуется вами, хочет сделать вашу жизнь лучше.
Здравствуйте, Галина. Измены как таковой ещё не случилось, но ваш мужчина влюблён в другую женщину, к сожалению. Характеристику её можно посмотреть через литьё на воск, а так же подобрать пути избавления от этой соперницы. Удачи
Здравствуйте.Ни с кем он вам не изменяет, он вам верен.Отношений на стороне нет.Всего доброго!
У него давно есть общение на стороне. Женщина светленькая, немного плотного телосложения, невысокого роста. Раньше был интимные отношения, сейчас поддерживает с ней общение, флиртует, но интима нет. Последний раз связь с ней была, когда Вы либо не общались, либо были в ссоре. Сейчас он ничего более серьёзного со своей стороны не делает, просто общается.
Не изменяет! Просто общается с одной девушкой.
Измены в прошлом. Сейчас другой женщины у него нет и в ближайшее время не предвидится
Другой женщины у него нет, к бывшей он возвращаться не собирается, ваша ревность не обоснована и именно ваша ревность является причиной ваших постоянных ссор.
Здравствуйте, никаких измен нет и близко. Вообще, этот мужчина как человек искренний. Да, раньше у него был характер похуже и мог соврать, или что-то приукрасить, но сейчас человек изменился в лучшую сторону — вышел на новый духовный уровень
От вас ничего не скрывает. Ваша ревность безосновательна
Изменяет, не Ваш мужчина по-видимому скоро уйдет. Вы встретите другого, летом.
Мужчина влюблён, отношения начались несколько месяцев, не больше двух, его мечты и желания к женщине темного цвета волос, длинные волосы, ухоженная.
Изменяет. Но не так как вы думаете. У него нет постоянной любовницы. От случая к случаю интрижки бывают. Но он считает что в этом ничего такого, в его глазах это не измена, а просто секс.
Ни с кем он не изменяет. Это ему и не надо даже.
Мужчина изменял, но отношений у них нет, измена произведена из за нехватки женского внимания, темненькая, рост около 170, вы оба эмоциональные, идет и ссора и примирение, не научились слушать друг друга,
Подозрения Ваши напрасные, ревнуете за зря. Он просто общительный, но это не значит, что сразу интим, таким дружелюбным он был всегда.
что то он отстранился от вас… у вас идет ссор был зиме… спортом он занимается порой… запутался он чувства к вам ослабел… да… она темнорусая худая… у них отношения.
Здравствуйте
Я вижу, что со стороны мужчины есть нечестность, есть измены, да. Я вижу, что это светловолосая женщина, с которой достаточно тесный был контакт. НО это увлечение, не отношения.
грешки были в прошлом…
Измен сейчас нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Знаки внимания оказывает девушкам, измен нет, не думал даже.
Здравствуйте!

в прошлом да, были измены.
Девушку знает давно и поддерживает общение по сей день.
Но измен на текущий момент нет.

Всех вам благ!