повышен непрямой билирубин. и холестерин. - вопрос №3616521

Добрый день уважаемый доктор я Денис мне 31 год помогите расшифровать анализ биохимический билирубин общий 12.04. прямой 5.04. непрямой 7. аст 26.2 алт 40.3. общий белок 81.8 креатинин 63 мочевина 3.4. холестерин 5.31.остальные анализы в норме моча и общий анализ крови помогите расшифровать биохимию есть отклонения? что с печенью нет возможности пока сделать узи с уважением Денис.

Ответы

Здравствуйте.
Вы не указали референсные значения вашей лаборатории, где сдавали анализ.
Если ориентироваться на общие показатели и нормы, то серьезных отклонений в анализе нет.
Холестерин в норме.