Добрый день! Пью джес третий год. Иногда в режиме гибкого приема (не делала перерыв между пачками, пила две подряд). Все было хорошо, но в декабре начались прорывные кровотечения на 35 таблетке. - вопрос №3616567

Пропусков не было. Один день случайно выпила две таблетки. Выделения были не обильные, мазало. Позвонила своему врачу, она сказала, что такое бывает, нужно сделать четырёхдневный перерыв. На второй их день сделала перерыв. На второй день перерыва началось нормальное кровотечение отмены (обычно начинается на 4 день). В общем состоянии ухудшения не было, во время прорывного кровотечения немного, почти незаметно тянуло живот. Могли ли эти незначительные выделения быть признаком беременности? Перед ними половой акт был 15 и 1 день назад. Думаю что они как раз начались из за активного в тот раз секса. До этого секса не было месяц и в тот месяц было нормальное кровотечение отмены. сейчас уже прошло две недели после кровотечения отмены, сделала несколько тестов на беременность — отрицательные. Но иногда у меня в моче присутствует белок, это вроде влияет на результат. Выделений нет. Из изменения в здоровьи только несколько прыщей вскочило на лице. Мне 22.
0 ответов
Вопрос закрыт