Пояему думаю что я бывший эмбрион и младенец и что все тоже самое...когда закончатся эти мучительные ассоциации?24.11.86 Нина - вопрос №3617067

1 ответ

Ответы

есть простое средство которое поможет вам убрать вот такие негативные мысли. перед сном прочтите молитву отче наш вспомните прошедший день с радостями и горестями поблагодарите господа за прошедший день и просто скажите господи а завтра у меня будет самый лучший день.конечно за один раз не получится но пару дней сделайте.и главное вера.