Батюшка в мене є такий гріх я займався рукоблудством , переглядав пагані відео , молився в ночі і просив прощення і всеодно грішив ,так продовжувалось багато років.Скажіть мій гріх напевно - вопрос №3617638

смертельний, такий який був у Онана.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, маструбацию стоит понимать как вариант секса. Является ли секс греховным или праведным зависит от очень многих факторов. На самом деле высокое либидо это очень хорошо, потому что является признаком отличного здоровья.