Здраствуйте,я при росте 168 см вешу 75 кг,как мне правильно похудеть без ущерба для здоровья,у меня в основном все уходит в ноги& - вопрос №3617960

тяжело сбросить вес, я уже несколько рас пыталась садится на диету но не могу правильно сформулировать график питания и сам рацион, через проблемы с желчным?,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Питание в рамках стола №5 по Певзнеру, не переедая и не наедаясь на ночь, с учетом суточной калорийности. При ваших антропометрических данных она должна составлять не более 1700 ккал/сут (рассчитывать каждый продукт и блюдо, взешивать порции). Дополнительно включить систематические нагрузки (например ходьба 10000 шагов/сут, 3-5 раз в неделю).