У меня проблемы с любимой девушкой расстались по моей глупости очень хочется её вернуть но как только я что то пытаюсь я всё усложняю и делаю только хуже - вопрос №3618028

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Возможно Вашей девушке нужно время. По какой-то причине Вы считаете, что виновны в расставании. Так ли это? Что послужило поводом для вашего поведения? Всегда есть причина и следствие, подумайте над этим. Постарайтесь не навязываться, дайте «остыть». Очевидно, что Ваши попытки наладить отношение вносят ещё большее разногласие. Задайте себе вопрос, чего хотите Вы, чего хочет она. Если в ответах есть точки соприкосновения, с них и стоит начать путь к примирению. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей,

в чём Вы видите помощь психологов в разрешении Вашей проблемы и/или реализации Вашего желания ?