Здравствуйте, у меня вопрос : возможны ли отношения между девушкой львицей и мужчиной козерогом? - вопрос №3618246

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения возможны между всеми знаками зодиака. На сколько качественными они будут зависит от обоих партнёров.
Здравствуйте, Виктория! Вас тревожит только львица и козерог?
Добрый день, Виктория! Да, вероятность ненулевая. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!