Как это можно понять если жена каждый раз говорит найди себе другую девушку? - вопрос №3618362

4 ответа

Ответы

Саша, что же Вы у своей жены то не спросите? Мы, в отличии от Вас, ее не знаем. И к ней в голову проникнуть не можем.
Здравствуйте, в первую очередь, важно понимать, что у вас происходит в отношениях в целом.
Здравствуйте, Саша! Предлагаю, что говорит она это при определенных обстоятельствах. Таким образом она хочет привлечь Ваше внимание. Вероятнее всего ей не хватает Вашей заботы, она не чувствует себя «нужной» для Вас. Поговорите с ней, попробуйте  разъяснить этот вопрос.
Добрый день, Саша! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Можем лишь предполагать, что если она ещё не подала на развод, то это часть какой-то игры/манипуляции. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!