дравствуйте! Подскажите пожалуйста, случилось так, что на улице наступила на свежие капли крови случайно, решила смыть их с подошвы в луже, прошла по - вопрос №3618725

луже несколько раз и наверное вода немного просочилась через подошву, намокли носки, если предположить, что капли были вич инфицированные, можно ли таким образом заразиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, таким образом заражение наступить не может.