Уже один раз тут писала этот вопрос. Хотелось бы получить более подробный отает. Женщина 31.03.1994 Москва 2.15. мч14.01.1994 тоже Москва . Есть ли какое то развитие у них, есть ли чувства друг к друг - вопрос №3618864

1500 p

Дополнение автора от 31.01.20 10:48:02
Проявиться ли как то мч в ближайшее время

Дополнение автора от 31.01.20 13:25:52
Да и вообще есть ли будущее, как себя вести сейчас с ним
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он очень медлителен в своих действиях, практичен и любовь такая осознанная. всегда в голове вопрос, а если я сделаю что-то, то будет ли это полезно именно мне. В отношениях левушка двигатель, без ее  инициативы буде топтание на месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в настоящее время и чувства есть и развитие положительное… для более подробного ответа необходим глубокий просмотр, фото людей
Именно женщина развивает эти чувства. За ней мужчина идет.
Весь лад у них именно от неё. Мужчина сам боится пока проявлять все чувства.
Женщина смелая не только в отношениях но и по жизни. все это ведет к благоприятному исходу.
Сложный период в отношениях. Есть застой. Но между с тем и надежда на то, что у этих отношений есть будущее. Надежда на лучшее не напрасна для вас. Действительно через терни неудач и сомнений эти отношения в последующем ждет прекрасное будущее. Этим отношениям нужно время.
Добрый день! Чувства у друг друга есть, развития нет.Проявится скоро.
Здравствуйте. Мч не настроен на проявление себя по отношению к вам. То есть симпатия есть к вам но тяги что то между вами менять нет. Его на данный момент все устраивает и он не переживает. Ваши отношения будут развиваться если вы пребавети усилий.
Добрый день, сиипатия есть, особого развития не видно.
Здравствуйте! Чувства слабоватые. Во многом они несовместимы. Лучше искать счастья с другим человеком.
Чувства есть, но развитие медленное, больше женщина тянется к нему, а парень сам не знает чего хочет.Личное на втором плане, дела какие-то в мыслях.Счастливы они могут быть, хорошая совместимость, лунный день один у них.Женщине стоит запастись терпением и силами, тогда через 3-4 месяца ситуация улучшится.Есть женщина, которая в нём заинтересована и всячески старается начать с ним более близкие отношения, но вместе пока их не вижу.
Есть интерес к друг другу как к личности, сильной привязанности нет, поэтому общение в состоянии заморозки.Но это не значит, что не встретитесь и не пообщаетесь.У мужчины к весне  проснется желание восполнить утраченное.
У него чувства, что вы такая холодная и отстраненная, уверенная в себе и держащая дистанцию. И находясь с вами ему приходится расходовать очень много сил, энергии, как то он считает что вы тяните из него энергию, вот он вас и выключил от своей энергии. В ближайшее время он не проявится.
могу проанализировать вашу активную ладонь на предмет отношений.
Здравствуйте. Есть чувства и любовный треугольник тоже имеется, судя по раскладу, в этой паре. Пока  не будет сделан окончательный выбор, отношения не будут развиваться. Более подробно просмотреть эту пару и дать рекомендации можно только на диагностике по фото. Удачи!
Здравствуйте.
Карты показывают, что отношения вышли на постоянный уровень, на постоянную основу. Любви не чувствуется, взаимные чувства основаны на привязанности, присутствует некоторая холодность. В ближайшее время мч не проявится, видится увеличение дистанции и отстраненность. Смена ситуации к лучшему выпадает на осень.
Ничего долгосрочного не будет.Вы не по судьбе.
Пока тишина в чувствах у мужчины, они были, но все прошло, не хочет развития он, у него очень тяжёлое состояние, подавлен, не хочет никого видеть, что-то случилось в его жизни тяжелое и ему не до отношений. Восстановить общение можно только если сделать ему исцеление, так как на данном этапе он совершенно подавлен.
Будущее совместное просматривается, не все еще закончено связь между вами сильная, чувства есть были и остаются, он уже думает, как скорее встретиться.
Чувства есть, но парню  нужно время, нужно как-то научиться себя проявлять в любовной сфере.  Ему это  тяжело делать. Пробуйте не обращать внимание на его молчание, пишите,  разговаривайте.  Он тягучка  в этом вопросе.
Ведите себя только на высоте, развитие есть и все впереди в перспективе.