здравствуйте. Как долго продлятся отношения? Наталья 25.09.81 Иван 27.08.79 - вопрос №3619219

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В паре отношения не стабильные, не простые, все как-то запутанно, не просто, идет охлаждение чувств, закрытость. Возможно, что присутствует любовный треугольник. Отношения продлятся не слишком долго, максимум еще полгода, а далее в паре показано расставание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продлятся не долго… несколько месяцев
Добрый день, идет информация, что на ваши отношения негативно со сороны будут влиять.Мне идет в течении года будут припятствия но ему главное отпустить прошшлое, перспектива долгих есть, нохорошо бы усилить.Тревожит его отец меня.Жедаю любви и счастья и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, тут все будет зависеть именно от девушки, ее мудрости и верного поведения.Мужчина не простого характера, поэтому если она сможет во время подстраиваться, то отношения будут долгими.
есть чувства и желание быть вместе строить серьезные отношения
Добрый  день. Отношения продлятся  на долго  в этой  паре.Каждый  идет по  судьбе друг  другу.
Достаточно долго.
Отношения очень незаметно разрушается, чему инициативу проявляет мужчина,-не обеспечивает атмосферу надежности, защищенности, хотя все в его руках. Нет воли, и нет готовности встать на защиту любви к Вам грудью.Тем не менее, я не вижу полного разрыва, общение то будет падать в пропасть, то снова возрождаться.Есть основание полагать, что спасти положение еще можно.
Здравствуйте.выходит приятная.теплая.яркая связь.думаю тут есть любовь.отношениям быть долгим.крепким.очень уютным.Удачи вам!
Здравствуйте! Показаны семейной парой… У мужчины в этих отношениях отсутствует понимание своей роли, роли мужа, в этих отношениях.Нет чувства ответственности.Все проблемы в отношениях он воспринимает поверхностно.Он может выслушать, что то пообещать, но близко к сердцу этого не принять, то есть легко человек идёт по жизни, старается не грузить себя проблемами. Идёт игра в одни ворота.Наталья за эти отношения борется, вкладывает свои усилия и старания в эти отношения, но отдачи должной не получает.
Иван показан в этих отношениях картой Шут — человек необременённый никакими проблемами и планами, ответственность и обязательства — это не про него… Какой то абсолютно бесшабашный взгляд на отношения.Продлятся эти отношения ровно столько, пока Наталья будет их тянуть на себе, поскольку в данный момент Наталья выпадает по карте — Десятка Жезлов — человек, взваливший на свои плечи огромный груз ответственности и обязанностей.И под этой тяжёлой ношей она, к сожалению, не всегда видит перспективы этих отношений.Тем не менее, перспектива длительных отношений в паре есть.Эти отношения могут продлиться долго и иметь тенденцию к укреплению...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Долго могут длиться, однако Вам придется много терпеть и со многим смиряться в этих отношениях.
До середины осени.
Здравствуйте!

Мужчина немного легкомысленный.
Любит активный образ жизни, сидеть дома у телевизора – не для него. Возможно любит компании. К вам относится также легко и непринужденно. Празднично. Считает что вы слишком зацикленная и требуете много от него. Немного побаивается вас, боится лишний раз что-то не так сказать.
Вы для него авторитетная женщина. он за лёгкость в отношениях, а вы — за серьезность. И он это понимает.
То любит вас, то готов все бросить.
Планы строит на вас, но боится. Ему страшно выходить из зоны комфорта. Страшно как то брать ответственность за вас по полной.
Он будет конечно и дальше рядом с вами, но тяжело будет вам.
Он будет за свое гнуть, вы за свое.
Ласки/заботы и нежности от него можно и не получить в полной мере.
Отношения могут долго продлиться, пока вы не скажете – все, хватит. Потому что мужчина так и будет прятаться в свою норку от ответственности.

Всех вам благ!
До сентября вероятнее всего, он может уйти, но оставит себе возможность если что вернуться.
Сомнения от того, что иногда он Вам не понятен, больше молчит, чем говорит или рассказывает Вам о чем то, поэтому сомневаетесь, он не такой, как все, не многословный, больше молчит, чем говорит — это говорит только о его мудрой душе и слов на ветер он не бросает, если говорит или обещает что то — то обязательно выполняет. Отношения продлятся столько, сколько Вы этого захотите, он не намерен расставаться с Вами, его все устраивает.
Здравствуйте, отношения будут длительными, разрыва в ближайшие 5 лет я не вижу, на более длительный срок смотреть можно только по фото. Чувства умеренные, привязанность есть между людьми. Удачи вам!
Иван влюблён в Наталью. Влюблён и по детски и наивно. Чистая влюблённость, без каких либо скверных мыслей. А вот Наталья, не имеет намерения строить с ним серьёзные отношения. И плюс другие мужчины в голове в мечтах у неё. Настрой разный, мало что общего. Если Иван согласен решать конфликты, то наталья избегает выяснения отношений и прибегает к совету приятельниц. Расставание гарантировано при таком подходе к отношениям.
Достаточно долго, если вы решите сделать шаг. Ну может чуть дальше в отношениях продвинетесь, к примеру.