Здравствуйте, скажите пожалуйста, кормлю ребёнка грудью 5 месяцев, заболела грудь и на соске белая точка, пошла на узи, на узи сказали есть образование, и мамолог сказал делать пункцию, скажите - вопрос №3619464

это что рак? Высылаю Узи, делать ли пункцию??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Рекомендации маммолога о необходимости проведения пункции обоснованны, делать необходимо. По результатам УЗИ убедительных данных о наличии злокачественного образования не выявлено.