24.03.85 Юлия Здравствуйте мучает вопрос выбора между двух мест работы. Оставаться ли на теперешнем месте работы перспективы либо переходить на второе место которое уже предложили и перспективы на - вопрос №3619737

600 p
втором месте работы по заработку.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь выходить за грани привычного.Вас ценят как специалиста, поэтому и предложили работу, достойную человека с природным трудолюбием и пытливым умом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно переходите на второе место вашей работы. Тем  более по вашим  финансам  там будут хорошие  перспективы.
Видно  ,   что на новом месте   удачно всё  будет    и перспектив больше и рост в з.п.  подымать  будут реально
пока не торопитесь… второе место не намного отличается от первого, тем более существенного дохода не предвидится
Здравствуйте, Юлия. Скорее всего Вы останетесь на нынешней работе еще приблизительно на год, На новом месте работы у Вас будет более статусная должность, но Вы будете постоянно находится в подвешенном и неопределенном состоянии, из-за непонимания действий руководства.Соберите больше информации о новом руководителе и новой работе.Удачи!
Здравствуйте. Если останетесь, то у вас будет стабильность, но этот вариант ответ-нет. На новом месте будет поначалу сложно, но вам там больше понравится, и  прибыль будет больше однозначно
Юля, доброй ночи.  Карта говорит, что второе место работы  может  в скором времени поменять свои  предложения. ЧТо-то там изменится. И вторая карта говорит- все уже решено, изменить ничего нельзя. Если это Вы все уже решили, тогда  до 15 числа постарайтесь  решить вопрос перехода и увольнения, после этой даты -  будете  иметь другие  условия
переходите и не пожалеете…
У Вас и там и там есть плюсы и минусы.
И жизнь требует развития.
Но, если перейдете, сложно будет. А не перейдете--жалеть будете.
Так что идите «через терни», через год полегчает.

Не стоит менять работу, предложение красивое, но воздушные замки, а перспектив будет больше на работе, которая есть у вас сейчас, взлет по карьерной лестнице и успех
На новом месте ждет полный провал. Поймете, что сглупили. По деньгам там ничего хорошего: или мало или с задержками могут платить. Рассказать могли красиво, а на деле окажется, что такая работа никуда не годится. Нынешнее место получше выглядит, хотя пребывание на нем у вас будет оставаться под вопросом и вы не оставите мысли о том, чтобы что-то другое подыскать. И выбор у вас еще будет в перспективе.
Здравствуйте! По заработку на втором месте явный успех, по напряженности и нагрузке тяжеловато. Но, место показано перспективный, на которое можно перейти.
Переходить на второе место, там будет лучше. Перспектива карьерного роста.
Идет что нужно переходить на второе место работы которое уже предложили, там  рост заработка, но не  сильно, и не много,  и морально комфортно для вас и перспективы  дальнейшего роста.
Здравствуйте.переходите на новое место, вы будете работать меньше.получать то же самое пока.в процессе работы будет повышение.но лучше работать на новом месте поверьте.для вас это будет очень хороший опыт, и достаточно большой  шаг вперед для будущей перспективы.которой на текущем месте нет. вообще.
Здравствуйте! Во многом лучше будет остаться. Но если хотите новизны, можно перейти.