Пью жанин шесть лет. Никаких проблем не было. После семидневного перерыва выпила три таблетки,а мазня не прекращается. В прошлом месяце сделала узи,кроме аденомиоза все нормально. - вопрос №3619761

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Аденомиоз может давать такую клиническую картину. При такой патологии назначаются только гестагены.

И если ОК назначены не те, то будет кровить во время приема КОК.

Рекомендую продолжить этот цикл и допить упаковку до конца пачки. Если будет продолжаться такое кровомазанье и далее, то менять ОК на другой и лучше гестагенного состава.