Как есть все и при этом не толстеть - вопрос №3619898

Ответы

если у вас гормональное здоровье норм тогда очень просто — ешьте все и не переедайте..

Евгения!

Вначале надо проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ. И выполнить анализ крови на сахар.

Если все эти анализы в норме, то соблюдать только диету. Диет в настоящее время очень много. Подберите для себя подходящую.

Здравствуйте
Такое возможно-при сбалансированном, правильном, умеренном питании.
Сладости, жирное, мучное-сведите к минимуму.
Здоровья и красоты.