Что чувствует ко мне межчина? Руслан 28.07.1984. Виктория 29.01.1984 - вопрос №3619958

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта ответ -старший аркан Отшельник, карта неблагоприятная для партнерства, каждый остался при своем мнении… пока развития нет… пауза в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас охлаждение к Виктории… раздумья об отношениях… чувства практически на нуле, как устал от отношений
Виктория, добрый день. Не хочу вас расстраивать, но чувства мужчины к вам скорее отсутствуют. Не вижу ни отрицательных, ни положительных.
Сексуальное влечение, довольно сильное, желание близости.