Здравствуйте эксперты) Что думает Сергей (41 год) о наших отношениях, что хочет? Есть желание приехать ко мне? (возможности пока нет) О чем переживает на данный момент (работа, родные, или я) ? - вопрос №3620017

600 p
(он скрытный, часто получается его открыть, но сейчас второй день как закрыт) Сергей, Наташа)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желание приехать к Вам было, потом пропало. Недавно снова захотел встречи с Вами. Сейчас погружён в работу, все мысли в основном об этом, а так же о Вас. Не вижу, что он думает часто о родных. Ещё есть небольшие проблемы со здоровьем, которые с недавнего времени стали его беспокоить. Более подробно можно посмотреть либо по фото, либо по дате рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет с вами более серьезных отношений. Думает как реализовать возможность, для того, чтобы вы могли жить вместе. Жить под одной крышей в одном доме. Быть одной семьей. Скоро в этом направлении вас ждет начало нового этапа в жизни и крепкий союз с этим мужчиной.
Мужчина  вас желает. Перспектив на совместную жизнь не Видно.
Здравствуйте
я вижу что со стороны Сергея есть к вам тяга, есть желание построить отношения и их удастся построить. Хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Есть желание сблизиться, но и есть сомнения. Я вижу что у него есть переживания за работу. Относительно вас он уверен, что у вас сложатся отношения
Здравствуйте! Хочет отношений, но пока не может определиться, какими конкретно он их видит. О родных переживает. От Вас любит подпитываться. Переживаний нет особо насчет Вас, считает, что у Вас все в порядке, но любит, чтобы Вы были всегда на связи.
Есть желание быть рядом с Вами, потому что Вы питаете его жизненной энергией, без Вас он выжатый, пустой, с Вами он есть все, и сила, и любовь.
У вас с Сергеем кармические отношения. А это значит что вы эти отношения пройдете вместе независимо от исхода, которые еще не известен. Все идет своим чередом, нет надобности форсировать события.  Тут не увернешься, потому что синхронность, совпадение, случайность и рок здесь работают на самую полную мощность. От отношений Сергею требуется прежде всего комфорт. То есть превыше всего он ставит свой комфорт и свое личное пространство. Если вы ему это обеспечите, все у вас получится.
Сергей не настроен на совместную жизнь с Вами. Он думает и ошеломлен своей работой. Вы далеко не на первом месте в его мыслях.
Здравствуйте! Сергея беспокоят ваши отношения, он видит как-то всё по другому, а не так как они складываются. Ему хочется видеть ваши отношения прочными и перспективными. К вам есть желание приехать, но пока не получается, есть проблемы, которые его не отпускают. Переживает больше за работу, но и конечно за вас и своих близких. Закрылся сейчас потому что решить необходимо серьёзный вопрос. Всего доброго!
Здравствуйте! Думает о препятствиях и это его огорчает, понижает тонус.Есть сильное желание приехать к Вам.У него есть проблемы с работой и беспокойство по этому поводу, по поводу семьи нет волнения, о Вас конечно же думает, почти постоянно.
Не закрывается он, кто то из его близких сильно болеет, больше переживает из-за этого. На работе все хорошо, о Вас тоже думает, есть сильное желание встретиться.
Здравствуйте!

Видит вас в своем будущем, и часто думает о вас.
Обеспокоен тем, что нет возможности как то с вами контактировать, и это его тяготит.
В чувствах к вам сдержан, хоть они и есть.
Оберегает вас, и не собирается отпускать.
Видит вас своей женщиной.
Скоро он объявится, выпал вам разговор и достаточно душевный.
Понимает что ваши отношения сложные и есть препятствия, но готов их нести дл победного.
К вам сильный сексуальный интерес показан.
Много волнений и о работе.

Всех вам благ!
Он думает, что ваши отношения не лишены страсти, желания и дают вам обоим определенный заряд энергии. Он думает, что влечение его достаточно сильно и благодаря этому вы имеете на него определенную степень влияния, знаете как сделать его покорным. Он хочет, чтобы ни вы, ни он ни делали поспешных шагов или решений, дали всему идти своим чередом и происходить в свое время, когда обстоятельства будут к этому располагать. По поводу желания приезда, можно сказать, что душой он к вам тянется и чувствует, что какие-то эмоциональные импульсы его к этому подталкивают, хотя какого-то плана на этот счет у него нет на данный момент. Исходя из карт можно предположить, что беспокоится он о поездке, транспорте, либо ситуации, которая требует от него сосредоточенности, необходимости не поддаваться сторонним влияниям, строго следуя взятому курсу или поставленной цели, которая может вывести его за пределы некой ситуации.
Здравствуйте, Наташа, без дат рождения и фотографий невозможно дать ответы на ваши вопросы. По энергетике фото идёт информация о том, что характер у мужчины сложный, конфликтный, возможны разногласия между вами, в связи с чем я не вижу позитивных мыслей у него насчёт ваших отношений. Всё можно узнать только после диагностики по фото. Удачи
Сейчас он пытается решить финансовые вопросы, чтобы скорее к Вам приехать. Очень скучает, даже во сне Вас видел не раз, работает много, чтобы потом отгул взял и поехать к Вам. Переживает только за то, что расстояние между вами и редко видитесь. Не скрытный он, просто говорит мало и больше делает.