Здравствуйте, помогите советом! 2 детей 4 и1,5. Последнее время идут жуткие срывы. Не могу остановиться , если завожусь. Замужем 7 лет. Долгое время сижу в декрете. Самооценка упала до нуля. - вопрос №3620198

Практически не куда не выхожу. Ссора произошла из-за меня. На бытовой почте пришла с тренировки очень сильно хотела, хоть куда-то ходить. Пришла и поросила приготовить мужа мне салат из трёх ингредиентов. Руккола и помидор и куриная грудка. Он делал его 1,5 часа. Я всегда дома всегда готовлю убираю. Детки полностью на мне. Он зарабатывает. Мне просто хотелось чтобы он хоть чуточку позаботился обо мне. Хоть что-то сделал для меня. Я начала ругаться сильно кричала, несколько раз оскорбила. И побежала в комнату за деньгами хотела уйти, начала дергать шкаф в котором они лежат. Он подбежал и швырнул меня через кровать. Об дверь. Мой муж весит 100 кг. Я 50. Вся правая сторона онемела, а на утро появился синяк от колена до груди почти сплошной. Я не могла успокоиться. Сейчас не знаю, что делать. Он знает, что мне некуда идти и у меня никого нет. Разговаривать совсем не хочется. Прошли сутки руки до сих пор трясутся я осталась одна с детками.Помогите советом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
«Помогите советом» — Советом? Нет, советом ваши сложности явно не решить. Ведь речь идёт о том, что уже длительное время вы находитесь в сложном эмоциональном состоянии, которое имеет глубинные корни, что в итоге выплеснулось в вот такой срыв эмоций. Поэтому, вам нужна психотерапия и консультации с психологом. Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации, и это будет лучшим советом для вас.
наверное муж не имеет привычки готовить
это было может стрессом для него
а тут еще вы горячились
для него тоже был предел
но наверное такая ситуация получилась как показатель какой то глубинной проблемы отношений
обращайтесь для работы