Здравствуйте Такая ситуация: расстался с девушкой из за того что поругались, я был причиной этой ссоры. Я соврал что ушел гулять, но на самом деле - вопрос №3620349

был дома, потом когда она это узнала я начал говорить что это правда, что я правда гулял что, можно просто сказать что я врал дальше, она это видела, что я вру, отнекиваюсь. Она обиделась, я ей написал, позвонил, она не ответила и не взяла телефон. Я больше ничего не делал, а она как говорит ждала. Прошло два дня она мне пишет что нам нужна пауза. Она написала это специально что бы посмотреть что я буду делать, она хотела посмотреть через сколько я приду или позвоню ей, так прошло 2 дня, я пришел к ней, но она не вышла сказав что она занята, я понял что ладно, пауза есть пауза, ей надо подумать и оставил её одну(что сделал зря оказалось). На 5 день паузы я уже не выдержал и решил написать ей, позвал поговорить, она согласилась, мы поговорили, я узнал что я должен был раньше прибежать к ней, но я не знал, я думал что пауза настоящая, не проверка, а оказалась проверкой.Я объяснил ей, но она всё время говорила «надо было раньше это говорить», я говорил что очень сильно её люблю, просил второй шанс, а она говорит что если я оставил один раз, оставлю и второй. Я говорил что я изменюсь ради неё, что я осознал ошибки которые были в отношениях, что будет лучше всё, я докажу что я смогу всё исправить. Сегодня я пришел к ней домой с цветами, она не вышла, а вышла её мама(мы не знакомы были еще) я отдал их ей и попросил что бы моя бывшая девушка перезвонила мне. Она передала и через 30 минут мне приходит сообщение «Спасибо, мне очень приятно», я подумал что вот шанс появился, пишу ей, она говорит что мы уже всё обсудили и теперь сижу и думаю, не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте Александр!
Выбирайте специалиста и консультируйте в  формате индивидуальных консультаций. Это будет болеет эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер, Александр! Подумайте, устраивают ли Вас подобные «проверки» и прочие манипуляции и насколько для Вас важна искренность и открытость в отношениях. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!