Здравствуйте, месяц назад я потеряла мужа, сейчас я беременна на 16 недели, мне одной будет тяжело с ребёнком. В больнице сказали, что для аборта уже поздно, но оставить не могу ребёнка. Как мне - вопрос №3620368

сделать аборт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

 Медицинский аборт проводится в сроке до 12 недель гестации  или 14 недель аменореи в России и во многих странах.

Есть страны, где легально аборты (искусственное прерывание )делают до 22 недель.

Рекомендую сделать узи, чтобы точно определить срок.