Здравствуйте. У меня есть проблемы с кожей. Она очень жирная и неровная, это выглядит некрасиво и доставляет дискомфорт. Иногда бывают подкожные воспаления, которые болят. Мне 17. На что стоит - вопрос №3620474

обратить внимание, как вылечить кожу?

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь, рекомендую посетить косметолога и пройти чистку лица+курс пилингов для закрепления результата.
+подобрать уходовую косметику без силикатов и парабенов, на основе фруктовых кислот типа natinuel
+использовать одноразовые полотенца при умывании(многоразовые копят в себе кожный жир, бактерии)
+добавить в рацион витамины типа АЕВИТ и рыбий жир
+ исключить из рациона сладкое, соленое, жирное, молочные продукты, фастфуд
будьти красивы!