Влияет ли длина волос на скорость их роста? - вопрос №3620511

Вот если например под каре обрежу они станут быстрее расти? (хочу отрастить свой цвет, осветлялась)

Ответы

Здравствуйте! Нет, длина волос на скорость их роста не влияет. Для ускорения роста рекомендую пропилит поливитамины типа: Ногти, кожа, волосы. Эффект обеспечен! Будьте красивы!

Здравствуйте.
Парикмахеры советуют ежемесячно-подравнивать волосы на 1-2 см для лучшего роста волос, убирая посеченные кончики-волосы «дышат»и растут хорошо.
Стрижка вполне может ускорить рост волос, массаж у корней волос/расчесывание в разных направления/стимулирует рост волос, активирует кровоток.
Красоты вам.