Появилось красное пятно на груди снизу, что жто такое? - вопрос №3620564

Ответы

Похоже на фрункул… сходите к врачу…
Такое может возникать и при использовании белья, недостаточно прополощенного после стирки порошком.
Прижгите йодом, ну и конечно бельё смените на чистое. Обратите внимание на полоскание.
Здравствуйте.
Воспалительный процесс внутри, нагноение.
Возможно от холода/продуло/качества гигиены, чистоты белья или изменения в самой груди начались.
Посетите дерматолога, маммолога.
Выздоравливайте.