Здравствуйте, доктор! У меня в ноябре был выкидыш 17 неделе. Отошли воды. Мы с мужем сдавали анализы на инфекции. У меня есть хламидия, микоплазма и герпес. А у мужа есть герпес и цитомегаловирус. И - вопрос №3620567

у меня впч 16 положительный. И мы начали 30 января 2020 году лечение. После антибиотиков и укол циклоферон когда можно сдавать пцр?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Контрольный анализ на хламидии не ранее 1 месяца после антибактериальной терапии.