Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 месяц пошел как температура 37, начинается с после обеда к вечеру 37.6 максимум. Прошла полностью обследование, инфекций, бактерий потологий не нашли. Причем - вопрос №3620596

все сдавала по два три раза. До того как началась температура пила китайские таблетки для похудения на протяжении 14 лет. Сдавала все анализы на паразитов и посевы, и ПЦР, и ИФА паразитов нет. В инфекционной больницы лежала. Единственное что есть это пневмофеброз хронический бронхит, хронический холецестит, гастрит, грыжи есть, остеохондроз шейный. Тромбоциты повышены и еще последнее что я прошла МРТ с контрастом брюшной полости. Заключение отправлю фото. Куда мне теперь обратится с таким результатом? Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно? Даёт ли это заключение МРТ долгую температуру. Жду вашего ответа. Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня было похожее: у меня хронический бронхит и я был толстым. Более 10 лет назад я болел подобно Вам по полтора месяца с температурой зимою.

Во-первых, российским врачам и анализам НЕ доверяйте!!!
Я смог вылечиться и похудеть только обратившись к врачам зарубежом (в Литве и Турции) — где даже, например, в малюсеньких полудеревенских городках в Турции государственные медпункты лучше, чем в Москве.
Что я конкретно могу посоветовать: езжайте в Мармарис, там хороший номер в гостинице у самого моря если сами зайдёте на рецепшн и умело поторгуетесь обойдётся Вам зимою всего в 200 долларов за месяц (женщине могут сдать и дешевле)! Ещё 100-200 долларов будет стоить питание и мелкие расходы на месяц.
Обратитесь там в государственную больницу — она там на холме. Переводчика на русский язык там предоставит больница БЕСПЛАТНО. Врачи там и аппаратура отличные. Всё будет платным, но цены ниже, чем в платных уродских медцентрах Москвы.
В общем советую туда.
Если с деньгами у Вас нет проблем, то лучше поехать в Израиль.
А если проблемы, то как я Вам рекомендовал Турция и ещё там устроиться работать волонтёром за скидку в оплате жилья, еды и прочего или вообще получите бесплатно.
Но, конечно, не стоит там поступать как часть женщин, бегущих из России — не вступайте в фиктивные браки, не занимайтесь проституцией и т.п.

Если будут вопросы — задавайте. Как смогу — подскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С заключением к терапевту, возможно он направит к гастроэнтерологу/застой в желчном пузыре/ и гепатологу/лимфаденопатия узлов печени/.
Температура может говорить о воспалении/инфекции в организме.
Будьте здоровы.
Здравствуйте.
А вас обследовали на инфекционный мононуклеоз ( вирус Эпштейна Барра)?