Здравствуйте у меня сходятся все признаки пмс бели стали ещо веднее менструации пока не было подскажите когда будет менструация если уже примерно 1 год бели - вопрос №3620697

Ответы

Здравствуйте. Бели не являются обязательным признаком пмс, часто это признак инфекции.  Вы не пишите сколько Вам лет, каков характер белей. В Вашем случае лучше обратиться к гинекологу( взрослому или детскому, в зависимости от возраста) для проведения очной консультации