Добрый вечер,2 недели назад сама себе проколола нос(септум),27 января узнала чоо беременна,прокол еще до конца не зажил,что мне делать:снять иои можно с ним ходить?это отражается плохо на ребенке? - вопрос №3620731

2 ответа

Ответы

Анастасия!

На беременности и будущем ребенке это никак не отразится.

Поэтому, поступайте  по вашему желанию.

Здравствуйте Анастасия!

если сейчас заживление происходит нормально, нет аллергических реакций на это инородное тела, нет нагноений в области прокола .
то можете не снимать, сам прокол на течение беременности и на плод никак не влияет.

Но если будут признаки аллергии, лучше снять !

будьте здоровы!