Добрый вечер. В последний день менструаций, мой парень эякулировал (кончил) в меня. После этово я пошла в туалет,из вагины пошла кровь (с спермой,как я думаю). На второй день тоже были кровянистые - вопрос №3620735

выделения… всё-таки менструация. Сейчас всё хорошо, выделений нет, но вопрос в том, могу ли я остаться беременной после этого. Секс во время месячных, да и как мне кажется, вся смерма вышла вместе с кровью. За раннее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!

Беременность не возможна в вашем  случае.

Чтобы  исключить беременность на 100 процентов и не переживать по этому поводу, рекомендую  сдать кровь на хгч или сделать ульрачувствительный  тест.

Здравствуйте. Беременность невозможна.

Здравствуйте.

Беременность в самом начале цикла исключена, ещё не было овуляции .
А проникшие сперматозоиды, не смогут «дожить» столько времени  до овуляции.
поэтому переживаний эта ситуация не стоит !

будьте здоровы!