Здравствуйте дорогие специалисты. Меня зовут Алия, мне 27 лет. Замужем, двое детей. У меня было несколько печальное детство и вся моя жизнь прошла и проходит странно. Мне нужна помощь, понять что в - вопрос №3620768

моем детстве заклинило и заставило меня жить не так как хотелось бы на сегодняшний день. Буду вам очень благодарна за помощь и совет.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Алия. Помощь психолога не заключается в совете! Вероятно, у Вас неадекватные ожидания. Мы можем помочь Вам очень сильно, помочь по сути стать совсем другим человеком, но к советам это не имеет никакого отношения. Чтобы понять возможности психологов, лучше кого-то выбрать и запросить хотя бы одноразовую консультацию, которая уже много может Вам дать для понимания и самой себя и своей жизни.
Здравствуйте, Алия.
Для того, чтобы дать Вам «совет», нам нужно, как минимум, знать, что происходило в Вашем детстве? Что Вы называете «странностями»? И как Вам хотелось бы жить?
Здравствуйте Алия!
Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
что в вашем понимании печальное детство для вас
почему вы решили
что ваша жизнь странная
и проходит
так говорят проходит мимо
кто ваш муж
возраст детей
Добрый вечер, Алия! Вы правы, наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алия!
Это хорошо, что вы задались этим вопросом, но просто советом нельзя разобраться в истоках и причинах ваших сложностей. Поэтому, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Приветствую вас. Поможем. Расскажите?