Здравствуйте дорогие специалисты. Меня зовут Алия, мне 27 лет. Замужем, двое детей. У меня было несколько печальное детство и вся моя жизнь прошла и проходит странно. Мне нужна помощь, понять что в - вопрос №3620768

моем детстве заклинило и заставило меня жить не так как хотелось бы на сегодняшний день. Буду вам очень благодарна за помощь и совет.
01.02.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Алия. Помощь психолога не заключается в совете! Вероятно, у Вас неадекватные ожидания. Мы можем помочь Вам очень сильно, помочь по сути стать совсем другим человеком, но к советам это не имеет никакого отношения. Чтобы понять возможности психологов, лучше кого-то выбрать и запросить хотя бы одноразовую консультацию, которая уже много может Вам дать для понимания и самой себя и своей жизни.
01.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алия.
Для того, чтобы дать Вам «совет», нам нужно, как минимум, знать, что происходило в Вашем детстве? Что Вы называете «странностями»? И как Вам хотелось бы жить?
01.02.20
Здравствуйте Алия!
Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
01.02.20
что в вашем понимании печальное детство для вас 
почему вы решили
что ваша жизнь странная
и проходит 
так говорят проходит мимо
кто ваш муж
возраст детей
01.02.20
Добрый вечер, Алия! Вы правы, наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
01.02.20
Здравствуйте, Алия!
Это хорошо, что вы задались этим вопросом, но просто советом нельзя разобраться в истоках и причинах ваших сложностей. Поэтому, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
02.02.20
Приветствую вас. Поможем. Расскажите?
02.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store