Здравствуйте , у меня проблема , при долгом нахождением в холодном месте начинают болеть лёгкие , что это может быть ? - вопрос №3620819

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смотря как эта «боль» проявляется, начинается ли кашель, одышка, как вы дышите .
Возможно это проявление хронического бронхита .

Нужна диагностическая аускультация легких, сходите на осмотр к терапевту, возможно направят вас на флюорографию .
 Будьте здоровы!