Здравствуйте. Постоянное неустойчивое состояние, настолько что, когда стою напрягаются икры вплоть до судороги. Сидя в туалете начинает шатать, что аж за стенки держусь. Давление в норме, ставили - вопрос №3620907

кучу раз всд, но все в курсе что такого диагноза толком то и нет. Появился жуткий страх на этом фоне, что в любой момент могу упасть. В любой минимально стрессовой ситуации пульс мгновенно 120. Пила кучу разных препаратов, седативных, транкв, антидепр, для кровообращения и тд, до одного места. Что делать уже не имею понятия. Плохо становится буквально через мин 20 после того как проснусь, и так весь день. Хочу элементарно услышать предположения, что это может быть. (Анализы все в норме, томограф норма, обследования остальные так же)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что говорит ЛОР-врач?
Но уже сейчас пора на психотерапию! Эмоциональное состояние усугубляет ситуацию.