Здравствуйте! Маме 64года, сах.диабет (не знаю, какой степени, но она на таблетках, не на инсулине), в анамнезе микроинсульт и вот пару месяцев назад сломала ребра. Давно кружится голова очень - вопрос №3620941

сильно, тяжело было ходить. После перелома ребер (так же закружилась голлва и упала с лестницы) стала очень плохо ходить, колени не сгибаются, постоянно заваливается на бок, с трудом самостоятельно встает. К какому врачу нам стоит обратится, откуда начать, что делать? Огромнон спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо исключить повторный инсульт и тяжелую полинейропатию и полиангиопатию,  в первую очередь  нужен осмотр невролога. Можно начать с участкового терапевта, врач подскажет дальнейшую тактику ведения больной.

Алексей Александрович