Чем закончиться наше не до понимание с Владом ! Ругаемся из-за друзей поставила вопрос ребром ! Растянемся или он примет мои условия ? Что у него на душе по всей сложившийся ситуации.его чувства к - вопрос №3621068

600 p
Ирине? Что нас ждёт с ним
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина не плохой и мне идет что у него гарячая кровь.Но у него таки компания негативная используют его и подавлюяют иногда и это влияет на личный фронт и не толькоВы хорошая, и красивая девушка и давно хотите семью и деток.Ваше здоровье меня тревожит, берегите его.Перспектива отношений таки есть и брака, надо перестроиться и аккуратнее его отбить от них.Желаю любви и счастья и желательно ваши фото и друзей если есть, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С трудом дается  ему  принятие такого решения, но все же приймет в  вашу пользу, пойдет на ваши условия. Но естественно  договор то не подписан, поэтому мягко и ненавязчиво ему нужно будет об этом напоминать, в чью сторону он сделал выбор.
Не переживайте, самый настоящий подкоблучник)) Что бы не потерять Вас, и друзей своих отправит по дальше, и кого то любого другого. Любые вааши условия примет. а то что поругались, по бузит и перестанет. Скажет что любит и все.
Здравствуйте! Пока не расстанетесь.Мужчина вас любит и хочет быть с вами.

Здравствуйте, Ирина.
Условия ваши примет, хоть и не сразу. Будет показывать характер. Но вас любит искренне и хотел бы быть с вами.
Основным событием между вами на текущий год выпадает заключение брака.

Здравствуйте.Как вижу я, не любит он девушку, на ее условия не согласится, не видно в его голове планов серьезных на эту девушку.Развлекаться с ней ему было приятно, теперь, когда добился от нее интима, стала ему не интересна, да еще и требования к нему выставляет, он это терпеть не сможет.Уйдет от нее в конечном итоге.Ждет расставание.
Так вопрос в отношениях не ставится… Не исправите ситуацию — выберет друзей…
Здравствуйте! В вашей ситуации нужно быть очень гибким человеком. Друзья у него были до вас, это целый отрезок жизни и расстаться с ним очень сложно. Поэтому он на вас злится, считает, что вы оказываете давление, такие категоричные ультиматумы ни к чему хорошему не приводят.
Вы не расстанетесь, поскольку вы этого ведь не хотите, но он будет метаться и сомневаться в своих решениях.
Самое разумное — это с ним поговорить о дозированных встречах с друзьями, чтобы и вам время уделялось достаточно и посиделки с друзьями были не ущемлёнными.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы для него имеете большое значение. Очень хочет быть с Вами, но требует чуть — чуть свободы.Расставания не видно, чувства есть и Вы суете договориться на Ваших условиях.
Здравствуйте.он не собирается принимать ваши условия.Думаю что затянется у вас  на долгое время недопонимание.расстаться то нет конечно не расстанетесь.чувства есть.но ситуацию эту будете решать на взаимовыгодных условиях… никто не собирается прогибаться но придется друг для друга и для будущего.Удачи вам!
Добрый день, выберет друзей
Здравствуйте.
Он примет Ваши условия и отношения продолжат развитие, так он любит Вас. Сейчас он всё обдумывает и на следующей неделе будет разговор.
Здравствуйте! Примирение будет, однако отношения будут сложными дальше. Влад — человек несерьезный и для постоянных отношений мало подходит.
Ирина, это ошибка ставить условия, лишая партнера важной составляющей в жизни. Вы расстанетесь
Здравствуйте! Взаимопонимания добиться удастся… Чувства есть.
Здравствуйте! Из-за частых ссор на душе полное спокойствие и отсутствие каких-либо эмоций и в голове ни одной мысли как улучшить ситуацию и постепенно отдаляетесь друг от друга. Друзей не бросит, хотя может пообещать это сделать. В отношениях ему хочется больше свободы. Сможете договориться на ваших условиях, если сумеете его убедить в этом. Всего доброго!..
Несмотря на то, что Влад Вас любит, Ваш ультиматум грозит стать началом конца. Друзья для него очень важны, это часть его жизни. они были рядом в прошлом, есть в настоящем и будут в будущем. Мужскую дружбу разорвать не так  просто. А тем более словом женщины! Выбор Влада будет не в Вашу пользу.
Срочно налаживайте отношения, пока не поздно
Ничего. Ждет разрыв отношений. Не Ваш мужчина, не по судьбе. На Вас негатив, надо убирать.
Вы правильно сделали, поставив ультиматум на Влада, чтобы выбрать между Вами и его друзьями. Потому что друзья Владимира настраивают его против Вас. Даже один из его друзей предлагает свою родственницу как подруги Владимира.
Здравствуйте! Вы оба как две неприступных скалы, Императрица и Император, никто уступать не собирается. Он таки встал в позу конкретно. Конечно, он сильно мучается и переживает, но он не видит возможности с вами договориться мирно и наступать на горло своей песне тоже не хочет. Какое то время вы будете не понимать что делать, как решить этот вопрос, потому что у каждого есть чем манипулировать в своих интересах. Вы пойдёте на перемирие, но впоследствии  такие споры вас всё же вымотают до изнеможения, вы просто начнёте терять друг к другу интерес.
Здравствуйте ему явно не приятно ваше условие, он на данный момент закрыт от вас, обдумывает то что вы сказали, в течении месяца может сложиться сложная ситуация, испортяться отношения, вам будет казаться что вы его теряете, но он должен прочувствовать кто важнее, вы или друзья. Он примет правильное решение, но чуть позже. С другой стороны вы не можете от него требовать чтоб он выбирал или вы или друзья, это не правильно, пересмотрите отношение к себе, почувствуйте свою ценность, найдите компромис, тогда и отношения улучшаться.
Здравствуйте
я вижу, что будет примирение и ваш союз будет вполне крепким, есть чувства к вам но ему тягостно сейчас, он сжат обстоятельствами и не может принять твёрдое решение относительно вас, он примет решение на следующей неделе
Условия не примет, Вы сами ставите точку.Мужчина должен чувствовать себя главным в принятии решений. Пока не расстались, исправьте свою ошибку, сменив тон.
Более подробно посмотреть можно по Вашим данным. Раскинула на Вас карты — показывают, что он сейчас мучается, не может сделать выбор. Итог будет в Вашу пользу, но будет без настроения, погружён в свои мысли, отношения между Вами будут напряжёнными. Вместе сможете справиться с кризисом в отношениях.
горбатого могила исправит… а подстраиваться под него, это себя значит медленно рыть яму…