Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. У нас с молодым человеком нашли остроконечные кондиломы, но по анализу ВПЧ не обнаружено у обоих. Также по анализам нашли половую инфекцию (гарденела), - вопрос №3621369

но уже пропили антибиотики, прошли лечение. Осталось удалить кондиломы. Скажите, можно заниматься сексом в презервативе, так как ещё не удалили кондиломы? Мы придерживались полового покоя полтора месяца, из-за инфекции. Уролог сказал, что парню можно не удалять кондиломы. Что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Можно жить половой жизнью.

Гарднерелла  и ВПЧ не являются  противопоказанием к этому.