Пройдет у Анастасии 27.11.94 состояние дипрессии и апатии и когда? - вопрос №3621554

6 ответов

Ответы

В течение трёх дней пройдет
Здравствуйте. По карте повешенный сейчас нет активности у вас. Действительно состояние усталости, апатии и тоски. Но это временное состояние. Потихоньку вы сможете придти к хорошему настроению и активным действиям. Через неделю уже почувствуете себя лучше. Желаю вам найти силы и терпения 🍀
пройдёт, но для этого прошлое нужно оставить в прошлом и двигаться дальше.
Здравствуйте!
Пройдет, но без сторонней помощи не так быстро. Полтора-два года, если будет пытаться справится самостоятельно. Слишком много энергии уходит на самокопание и переосмысление прошлого.
Ближе к лету, в период солнца и тепла.
влюбитесь и все пройдет…