Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста чем и как можно поскорее выздоравить. За очень короткое время появились признаки ОРВИ. Горло першит, сопли текут. Кормлю грудью - вопрос №3621664

2 ответа
Здравствуйте! Если переживаете за кормление, можно прибегнуть к самому щадящему лечению: в нос спрей с морской водой гипертонический (!) 3-5 раз в день; горло полоскать раствором хлоргексидина — 1 столовой ложкой 3 раза в день после еды. Это поможет уменьшить симптомы, а с вирусом ваш организм справится сам, примерно за 7-8 дней.
Здравствуйте. Не побрезгуйте гомеопатией с интерферонами — гриппферон, анаферон, эргоферон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.