Доброго времени суток. При проведении анализов были выявлены: трихомониаз, кандидоз, стафилококк. Врач выписал метронидазол (2 табл утром, 1 в обед и 2 вечером) и свечи ломексин 200. Случилась - вопрос №3621701

передозировка таблетками. Начала применять их 2 табл в день. Потом он сказал, что после окончания этого лечения, за день до месячных ставить свечи ломексин 1000 (2 цикла) и минимум через 20 дней приходить на повторный анализ. Вопрос: можно ли эти свечи перед месячными ставить? Потому что везде читаю, что лучше после них.

Ответы

Задайте этот же вопрос в раздел медицина… там врачи гинекологи которые ответят вам точно… но дозировки явно большие… и стараясь лечить одно ко лечите другое… так что посоветуйтесь еще раз с врачами…
Здравствуйте, Вероника!
Можно начать лечение свечами до менструации. И продолжить после.
А также можно начать лечение сразу после менструации.
Оба варианта будут правильными.

Здравствуйте. Согласно представленных анализов, назначено неверное и неэффективное лечение(((
С уважением.