Здравствуйте, мне 24 года, у меня есть муж, ему 38 лет. Мы Вместе всего полтора года. У нас есть сын ему 1 месяц. У мужа с первого брака, есть дочь ей 12 лет , она живёт с мамой в загранице. И у - вопрос №3621727

меня есть дочь которой 7 лет, живём вместе. Меня беспокоит, то что мой муж замкнутый, мне с ним тяжело общаться, обо всём откровенно. Пока я была беременна, случайно заметила что он смотрит порно, меня это долгое время беспокоило. у нас с сексом и разнообразием проблем не было. Себя чувствую ужасно, такое ощущение будто он с сотни другими женщинами спал бы. Я попыталась ему сказать, что знаю о его просмотров. Он сначало отрицал. Сказала, что мне не приятно. Он ответил, что смотрит просто так. Сейчас он не смотрел 2 месяца, но он нашёл этому замену, которая меня беспокоит, он в Facebook ищет и приглашает женщин с нереальными анкетами, у них у всех фото полуголые. Муж с ними не переписывается, ничего подобного. Но мне не приятно, что он в тихоря рассматривает их. Один раз спросила его — почему он приглашает этих друзей, если с ними не знаком, он ответил просто так, чтобы было больше уведомлений.Больше не пыталась ничего спрашивать. Я всё держу в себе, и себя мучию вопросами. Что мне делать в таком случае?
02.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Начнем вот с чего: в ком проблема? Вы считаете, что в муже, а мне думается, что — в Вас. Вы не можете принять своего мужа таким, какой он есть — с его замкнутостью и с его ярко выраженной сексуальностью. Тогда появляется вопрос — с какой целью Вы создавали семью с человеком, который Вас не устраивает? Надеялись, что 38-летний мужчина изменится? Или что еще хуже, что Вы способны на него повлиять? А зачем? 
Вы бы хотели, чтобы у него угас интерес к женщинам? Ну, тогда Вашей первой реакцией на это будет паника — что стряслось, почему мой муж перестал обращать на меня внимание, ведь я такая хорошая, сексуальная, а его ко мне не тянет???
02.02.20
Добрый вечер, Корнелия! Возможно, то, что Вы всё держите в себе, и не даёт Вам откровенно выяснить с мужем, чего ему не хватает в сексуальной сфере в жизни с Вами. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20
Здравствуйте!
«Что мне делать в таком случае?» — В таком случае, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
03.02.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store