Здравствуйте, мне 24 года, у меня есть муж, ему 38 лет. Мы Вместе всего полтора года. У нас есть сын ему 1 месяц. У мужа с первого брака, есть дочь ей 12 лет , она живёт с мамой в загранице. И у - вопрос №3621727

меня есть дочь которой 7 лет, живём вместе. Меня беспокоит, то что мой муж замкнутый, мне с ним тяжело общаться, обо всём откровенно. Пока я была беременна, случайно заметила что он смотрит порно, меня это долгое время беспокоило. у нас с сексом и разнообразием проблем не было. Себя чувствую ужасно, такое ощущение будто он с сотни другими женщинами спал бы. Я попыталась ему сказать, что знаю о его просмотров. Он сначало отрицал. Сказала, что мне не приятно. Он ответил, что смотрит просто так. Сейчас он не смотрел 2 месяца, но он нашёл этому замену, которая меня беспокоит, он в Facebook ищет и приглашает женщин с нереальными анкетами, у них у всех фото полуголые. Муж с ними не переписывается, ничего подобного. Но мне не приятно, что он в тихоря рассматривает их. Один раз спросила его — почему он приглашает этих друзей, если с ними не знаком, он ответил просто так, чтобы было больше уведомлений.Больше не пыталась ничего спрашивать. Я всё держу в себе, и себя мучию вопросами. Что мне делать в таком случае?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Начнем вот с чего: в ком проблема? Вы считаете, что в муже, а мне думается, что — в Вас. Вы не можете принять своего мужа таким, какой он есть — с его замкнутостью и с его ярко выраженной сексуальностью. Тогда появляется вопрос — с какой целью Вы создавали семью с человеком, который Вас не устраивает? Надеялись, что 38-летний мужчина изменится? Или что еще хуже, что Вы способны на него повлиять? А зачем?
Вы бы хотели, чтобы у него угас интерес к женщинам? Ну, тогда Вашей первой реакцией на это будет паника — что стряслось, почему мой муж перестал обращать на меня внимание, ведь я такая хорошая, сексуальная, а его ко мне не тянет???
Добрый вечер, Корнелия! Возможно, то, что Вы всё держите в себе, и не даёт Вам откровенно выяснить с мужем, чего ему не хватает в сексуальной сфере в жизни с Вами. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
«Что мне делать в таком случае?» — В таком случае, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.